Поздравляем участников (команда № 32) областного конкурса с победой!!

Бизнес-план строительства спортивного комплекса в г. Верхотурье

Победа на областном конкурсе

4 ноября в Дворце молодежи г.Екатеринбург  в рамках фестиваля «Урал объединяет народы» состоялось награждение победителей областного конкурса «Одна на всех ПОБЕДА».

Одним из победителей этого конкурса стал Захаров Сергей, ученик 9-а класса. Сергей занял 2 место в конкурсе видеороликов, посвященных 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В своем ролике он рассказал о том, как ребята нашей школы уже много лет несут Вахту памяти у могилы солдат и офицеров, умерших от ран в годы Великой Отечественной войны.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

24 октября в средней школе № 3 в рамках всероссийской акции «Семья без наркотиков» прошли веселые старты «Папа, мама и я – спортивная и дружная семья». В соревнованиях приняли участие семьи Галиакбаровых, Поповых, Захаровых, Вертелецких, Трухониных и Дудиных. В конце соревнований команды получили награды: грамоты и сладкие призы, а команда – победитель – семья Дудиных – вкусную дыню.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Поздравляем наших учащихся с победой  в легкоатлетической эстафете посвященной 70-й годовщине со Дня Победы В Великой отечественной войне

(младшая и старшая группы -1место, средняя группа- 2 место)

Здоровая нация – сильная Россия!

Под таким девизом 13 сентября 2014 г. в 13.00 часов на центральной площади города Верхотурье прошло  мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни.

Среди 8 команд школ ГО Верхотурский наша команда «Экстрим» (руководитель: Маленьких Н.Л.), в которую входили ученики 10 класса (классный руководитель: Ворошилова Н.Н.), заняла 2 место! Молодцы, ребята!

От всей души мы поздравляем команду ГБОУ СО "СОШ №3" с ПОБЕДОЙ в муниципальной школьной лиге КВН: Кощееву Ольгу, Сергееву Юлию, Шеянову Екатерину, Молвинских Дарью, Костюкович Марию, Колтышеву Анастасию, Турунцеву Алесю, Липницкую Злату, Лапина Андрея, Гиберт Павла!

Желаем удачи и победы 27 ноября в г. Екатеринбург!

И выражаем огромную благодарность всем, кто активно принимал участие в подготовке к мероприятию!

Наша команда победила в военно-спортивном турнире!!!

6 января 2013 года  - победителем муниципального конкурса "Ученик года -2012" стала ученица 10-б класса Колтышева Анастасия

победителем муниципального конкурса "Ученик года -2012" в номинации "В здоровом теле - здоровый дух" стал ученик 11-а класса Поздняков Владислав

6 января 2012 года  - победителем муниципального конкурса "Ученик года -2011" стала ученица 11 класса Мираева Дарья

победителем муниципального конкурса "Ученик года -2011" в номинации "В здоровом теле - здоровый дух" стала ученица 10-б класса Кудрявцева Мария

4 марта 2011 года состоялся муниципальный смотр строя и песни. Команда учащихся 8-б класса заняла 1 место. Поздравляем!

12 марта 2011 года объявлены победители открытого голосования газеты "Новая жизнь" "Ученик года" и "Учитель года-2011".

Поздравляем ученика 10 класса нашей школы - Черных Константина и учителя начальных классов Секретарёву Елену Анатольевну

Поздравляем!

10 января прошёл муниципальный тур школьной лиги КВН.

Школьная команда "Третий мир" стала победителем.

Молодцы!

Состав команды:

Кривоногов Илья (10 кл.),

Мылков Антон (10 кл.),

Черных Иван (10 кл.),

Черных Константин (10 кл.),

Шелепов Сергей (10 кл.),

Туснолобова Анна (10 кл.),

Тронина Мария (10 кл.).

Благодарим за помощь в подготовке к конкурсу педагога-организатора Бабаеву Елену Александровну и заместителя директора по ВР Девятерикову Ирину Владимировну,

а также  учащихся 8-б класса

6 января 2011 года

в МУК "Досуговый центр" на рождественском балу

состоялось награждение

победителей муниципального конкурса "Ученик года-2010".

Среди претендентов  - учащиеся нашей школы:

Черных Константин, ученик 10 класса, и

Туснолобова Анна, ученица 10 класса

Мы очень рады, что победителем стала

Туснолобова Анна