Информация родителям

Родителям

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УСТРОЙСТВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Современный мир - это мир скоростей. Мы спешим, торопимся, стараемся стать успешными в профессиональной деятельности, чтобы обеспечить себе и своим детям «достойную» жизнь. Мы учимся и повышаем свою профессиональную квалификацию, чтобы всегда оставаться востребованными в этом быстро меняющемся мире, чтобы быть готовыми к любым переменам и всегда быть нужным. И это правильно!

Но в нашей жизни есть ещё одна очень важная роль, которая с нами идёт по всей жизни. Мы - родители. Именно от нас, в первую очередь, зависит будущее нашего ребёнка и наше, собственно, тоже. Нас не учат быть хорошими родителями, но мы очень любим своих детей и хотим быть успешными и в этой роли тоже. А этому, как и профессии, надо учиться!!!

С этой целью мы открываем для вас Родительский университет, где в доступной форме предлагаем вам получить необходимую информацию о воспитании и развитии детей, а также навыки успешного родительства. Занятия в Родительском университете направлены на повышение уровня осознанности родителей, тренировки навыков их положительного взаимодействия со своими детьми, формирования умения последовательности в воспитании и самопомощи в сложных ситуациях.

Родительский университет - это возможность с успехом преодолевать все трудности роста вашего ребёнка, повышая свою родительскую компетентность. Это возможность, постоянно повышая свою родительскую квалификацию, стать ещё более успешным и в других сферах своей жизни.

Юридическими клиниками Свердловской области помощь оказывается незащищенным слоям населения в период учебных семестров: с сентября до середины декабря и с марта до середины мая!